02581 60360

Unser Team

Unsere Mitarbeiter sind das Gesicht unseres Unternehmens!
Bei uns ist jeder Mitarbeiter von Bedeutung. Denn unser Unternehmen als Team ist nur so gut, wie jeder einzelne von uns. Unsere Mitarbeiter sind es, die das SOMA Caravaning Center zu dem machen, was es ist.

Unsere Herzliche, Familiäre Art und das tolle Betriebsklima strahlen auf die Arbeit und Atmosphäre bei SOMA Caravanig aus – erleben Sie es selbst.   

Geschäftsführung / Betriebsleitung

Reiner Munz

Betriebsleitung

02581 9279 17 11

r.munz@somacaravaning.de

Verkauf

Josef Heitjans

Fahrzeugverkauf

02581 9279 17 18

j.heitjans@somacaravaning.de

 

 

Gerrit Langweg

Fahrzeugverkauf

02581 9279 17 26

g.langweg@somacaravaning.de

 

 

Ersin Zorlu

Fahrzeugverkauf

02581 9279 17 15

e.zorlu@somacaravaning.de

 

 

Verkäufer für Messe und Events

Marcus Engelhardt

Verkaufsberater Concorde

02581 9279 17 0

info@somacaravaning.de

 

 

 Peter Feige

Verkaufsberater Concorde

02581 9279 17 0

info@somacaravaning.de

 

 

Aggi Kämper

Fahrzeugverkauf

02581 927 91 70

info@somacaravaning.de

 

 

Michael Wilmes

Verkaufsberater

02581 9279 17 0

info@somacaravaning.de

 

 

 Ulrich Stephan

Verkaufsberater

02581 9279 17 0

info@somacaravaning.de

Administration

 

Annika Terbaum

Administration

02581 9279 17 16

a.terbaum@somacaravaning.de

 

Britta Eggersmann

Administration / Buchhaltung

02581 9279 17 14

b.eggersmann@somacaravaning.de

Vermietung

Dimo Wittenberg

Leitung Vermietung

02581 9279 17 17

d.wittenberg@somacaravaning.de

Service

Dietmar Mann

Kundendienstleitung

02581 9279 17 13

service@somacaravaning.de

Andreas Berheide

Serviceannahme

02581 9279 17 24

service@somacaravaning.de

Werner Schlöpker

Leitung Werkstatt

02581 9279 17 23

service@somacaravaning.de

 

 

Baki Karael

Leitung Werkstatt 2

servicewaf@somacaravaning.de

Rene Kaczmarczyk

Techniker

servicewaf@somacaravaning.de

 

 

 

Michael Deiters

Fahrzeugübergabe

servicewaf@somacaravaning.de

 

 

 

Holger Sarnow

Techniker

servicewaf@somacaravaning.de

 

 

Ralf Elfenkämper

Techniker

servicewaf@somacaravaning.de

Arthuro Sotelo 

Techniker

servicewaf@somacaravaning.de

 

 

Torsten Arnold

Techniker

servicewaf@somacaravaning.de

Manfred Pelster

Ersatzteilelager

02581 9279 17 24

ersatzteile@somacaravaning.de

 

Klaus Hunkenschröer

Fahrzeugübergabe

servicewaf@somacaravaning.de

Sahin Tezcan

Fahrzeugaufbereitung

servicewaf@somacaravaning.de

 

 

Rolf Allendorf

Fahrzeugübergabe

servicewaf@somacaravaning.de

Fahrzeugpflege

Moorthy Kiddinan

Fahrzeugpflege

servicewaf@somacaravaning.de

Christiane Deitert

Fahrzeugpflege

servicewaf@somacaravaning.de

Annette Massolle

Fahrzeugpflege

servicewaf@somacaravaning.de

Ihre Ansprechpartner

Werkstatt geschlossen

vom 21.12.2019
bis 05.01.2020